평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
스티브평가함 ★ 3.0
밤은 늘 찾아온다평가함 ★ 2.5
장손평가함 ★ 4.0
새벽의 Tango평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
디 애프터평가함 ★ 3.0
로기완평가함 ★ 2.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 1.5
프렌치 러버평가함 ★ 2.0
브릭평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0