영화
평가
610
오토라는 남자평가함 ★ 3.0
행오버 2평가함 ★ 2.5
행오버평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5

비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0

퍼펙트맨평가함 ★ 1.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 3.0
레인 맨평가함 ★ 4.0