영화
평가
1029
트위스터스평가함 ★ 3.0
아노코와 다레?평가함 ★ 3.0
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
스미스씨 워싱톤 가다평가함 ★ 4.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 4.0
톡 투 미평가함 ★ 3.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
엑소시스트: 믿는 자평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 4.0
더 넌 2평가함 ★ 3.5
사나: 저주의 아이평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 4.0
언더 더 실버 레이크평가함 ★ 3.0
잇 컴스 앳 나잇평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스2: 결전평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스2: 운명평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 4.5
메간평가함 ★ 3.5