평가한 작품들
소년 하나 둘 셋평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0

컨택트평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 5.0

거미집평가함 ★ 2.0

사도평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 5.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
AI엄마평가함 ★ 2.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 5.0
사랑을 꿈꿀 때평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 2.5

설국열차평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.5