영화
평가
1126
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
사이드웨이평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
캡틴 필립스평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
와일드평가함 ★ 4.5
우리가 끝이야평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.5

시민덕희평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 3.0