평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 5.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
커브평가함 ★ 0.5

탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 3.0

노 웨이 업평가함 ★ 1.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5