평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.0
손가락을 찾는 방법평가함 ★ 3.0
잠수금지평가함 ★ 3.0
K-ALMA-Q평가함 ★ 2.0
여우의 피평가함 ★ 2.0
나만 아는 춤평가함 ★ 2.0
고백의 역사평가함 ★ 2.0
여름정원평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
우리들의 교복시절평가함 ★ 4.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 3.0
나를 모르는 그녀의 세계에서평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 3.0