평가한 작품들
노래하는 황새 깃털평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
이제 다시 시작하려고 해평가함 ★ 3.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
코르사주평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0

싱글 인 서울평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 2.5

파일럿평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 4.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 2.5