영화
평가
1407

공작평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
레드 노티스평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0

베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
블러드 레드 스카이평가함 ★ 2.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
정글 크루즈평가함 ★ 2.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
아미 오브 더 데드평가함 ★ 3.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.5