홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
배트맨 비긴즈
평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
아이언맨
평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기
평가함 ★ 4.0
트론: 새로운 시작
평가함 ★ 2.0
진주만
평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸
평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신
평가함 ★ 2.0
내 깡패 같은 애인
평가함 ★ 2.0
박수건달
평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단
평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스
평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄
평가함 ★ 3.0