영화
평가
458
씨비스킷평가함 ★ 3.5

여고괴담평가함 ★ 2.5

주유소 습격사건평가함 ★ 3.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
피가로의결혼평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0