영화
평가
2400
마작평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
포인트 블랭크평가함 ★ 3.0
새벽평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 2.5
미러 넘버 3평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
파르테노페평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 2.0
얼굴평가함 ★ 2.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 1.5
매치 포인트평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 1.5
히든페이스평가함 ★ 2.0