평가한 작품들

용호풍운 디 오리지널평가함 ★ 3.0

무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 3.5

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.5

무간도평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
매직 마이크 XXL평가함 ★ 3.5
한니발평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
직쏘평가함 ★ 2.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0