시리즈
평가
139
레이디 두아평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
피의 게임 3평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 3.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 1.5