영화
평가
240
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
세 가지 색 : 화이트평가함 ★ 3.5
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0