시리즈
평가
26
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0