영화
평가
235
스위트 보비: 악몽의 캣피싱평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5

유전평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 5.0

한국이 싫어서평가함 ★ 5.0

기적평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5

어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
헝거평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.0
행오버평가함 ★ 5.0

머니백평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 5.0