평가한 작품들
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0