영화
평가
3204
삼악도평가함 ★ 0.5
휴민트평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
프로젝트 Y평가함 ★ 0.5

윗집 사람들평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 1.0
비키퍼평가함 ★ 1.5
사유리평가함 ★ 1.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 1.5
얼굴평가함 ★ 2.5

살인자 리포트평가함 ★ 1.5
컴패니언평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사 2평가함 ★ 1.5

브링 허 백평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 0.5

더 킬러스평가함 ★ 2.5