평가한 작품들


만추평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
애플평가함 ★ 3.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0
루의 운수 좋은 날평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
모던 보이평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.0
국화꽃 향기평가함 ★ 3.0

연애의 목적평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 5.0

인어공주평가함 ★ 4.0

질투는 나의 힘평가함 ★ 3.5