시리즈
평가
179
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
구미호뎐 1938평가함 ★ 4.5
구미호뎐평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
책벌레 공주평가함 ★ 2.0
손 the guest평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
부탁해! 마이멜로디 1기평가함 ★ 4.0