영화
평가
150
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.0
디태치먼트평가함 ★ 4.5
상의원평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
더 폰평가함 ★ 2.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 2.5
잡스평가함 ★ 2.5
마음이...평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 3.5

동주평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5