평가한 작품들
엘리오평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 1.0
레이싱 인 더 레인평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0