평가한 작품들


파일럿평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0

다음 소희평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 4.0

에브리 씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

싱글 인 서울평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0

교섭평가함 ★ 2.5
데시벨평가함 ★ 2.0

잠평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
스파이 코드명 포춘평가함 ★ 1.0