평가한 작품들


이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

한공주평가함 ★ 3.5

해어화평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 4.5

하모니평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0

미나리평가함 ★ 4.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
인질평가함 ★ 3.5

세자매평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.0
패딩턴평가함 ★ 3.0
대리운전 브이로그평가함 ★ 3.0

사바하평가함 ★ 2.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0