평가한 작품들


사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0
극장판 후르츠 바스켓: 프렐류드평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
극장판 도라에몽—2112년 도라에몽의 탄생평가함 ★ 3.0
극장판 도라에몽—진구의 결혼전야평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.0
시라노; 연 애조작단평가함 ★ 4.0
샤잠!평가함 ★ 3.5

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 3.0