평가한 작품들
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0

소스 코드평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 1.5

강남 1970평가함 ★ 2.0
원스평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 3.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5