평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
광장평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
원경: 단오의 인연평가함 ★ 3.5
원경평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 1.5

Eye Love You평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 4.0
리디아 포에트의 법 시즌 1평가함 ★ 2.5