영화
평가
313

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0

카모메 식당평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0

보안관평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5