영화
평가
560
블랙 위도우평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
사우스포평가함 ★ 4.0

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.0

양자물리학평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0

캐롤평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0