평가한 작품들

블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0

황산벌평가함 ★ 3.0

럭키평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 5.0
월드 인베이젼평가함 ★ 4.0
스폰평가함 ★ 4.5

퀵평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
테이큰평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 5.0

히말라야평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0