평가한 작품들

벼랑 끝에 서서평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 2.5

이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5

아이평가함 ★ 3.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
맥베스평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 4.0