평가한 작품들
   색, 계평가함 ★ 4.0 색, 계평가함 ★ 4.0
 좀비딸평가함 ★ 3.0 좀비딸평가함 ★ 3.0
   화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5 화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
   냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5 냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
 왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.5 왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.5
  페니키안 스킴평가함 ★ 3.5 페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
  우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0 우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
  치히로 상평가함 ★ 2.5 치히로 상평가함 ★ 2.5
 바이스평가함 ★ 3.5 바이스평가함 ★ 3.5
 테넷평가함 ★ 3.5 테넷평가함 ★ 3.5
  노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 3.5 노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 3.5
   여자는 남자의 미래다평가함 ★ 2.5 여자는 남자의 미래다평가함 ★ 2.5
 미키 17평가함 ★ 3.5 미키 17평가함 ★ 3.5
   위플래쉬평가함 ★ 4.0 위플래쉬평가함 ★ 4.0
 인턴평가함 ★ 3.5 인턴평가함 ★ 3.5
  비포 선셋평가함 ★ 5.0 비포 선셋평가함 ★ 5.0
  경계선평가함 ★ 3.5 경계선평가함 ★ 3.5
  봄날은 간다평가함 ★ 5.0 봄날은 간다평가함 ★ 5.0
 아이유 콘서트: 더 위닝평가함 ★ 3.0 아이유 콘서트: 더 위닝평가함 ★ 3.0
  다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0 다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0