시리즈
평가
304
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
네가 빠진 세계평가함 ★ 3.0
데스 키스 게임: 키스를 잘해야 사는 드라마평가함 ★ 1.0
이 남자를 주웠다평가함 ★ 3.5
인포마: 어둠을 사는 짐승들평가함 ★ 3.0
인포마평가함 ★ 2.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 3.0
나의 위험한 아내평가함 ★ 1.5
열혈사제 2평가함 ★ 3.5
식스센스: 시티투어평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
너의 연애평가함 ★ 2.5
지옥 끝까지 데려간다평가함 ★ 1.0
논렘의 창 5 - 2023 겨울평가함 ★ 3.5
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 2.5