평가한 작품들


소원평가함 ★ 4.0
사랑의 가위바위보평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.0

오직 그대만평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0