시리즈
평가
173
드래곤 퀘스트: 다이의 대모험평가함 ★ 3.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 5.0
블랙잭 OVA평가함 ★ 4.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 4.0
세토우츠미평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
백수왕 고라이온평가함 ★ 3.0
태양의 기사 피코평가함 ★ 3.0
전설의 용사 다간평가함 ★ 4.0
철인 28호 FX평가함 ★ 3.0
무적 캡틴 사우르스평가함 ★ 3.0
황금로봇 골드런평가함 ★ 3.5
천공의 에스카플로네평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 2.0
CHANGE평가함 ★ 3.0
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 2.5
리코카츠 ~전원 이혼 가족~평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
속도위반 결혼평가함 ★ 3.0