영화
평가
57
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.5

폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 1.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 5.0

슈렉평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0