평가한 작품들

사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.0
푸른 상자평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
오드 택시평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0

다이아몬드 에이스 Second Season평가함 ★ 4.0

다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 3.5

다이 아몬드 에이스평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
에브리씽 나우평가함 ★ 3.5