영화
평가
98
티파니에서 아침을평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.5
몬테크리스토 백작평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 1.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
영원평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 3.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
리틀 아멜리평가함 ★ 3.5