영화
평가
241

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
졸업평가함 ★ 4.0
12 몽키즈평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 3.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 5.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
에이리언평가함 ★ 3.0