영화
평가
1542
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
영원평가함 ★ 2.0

신명평가함 ★ 1.0
대부평가함 ★ 2.5
패밀리 플랜평가함 ★ 1.5
온리 유평가함 ★ 2.0
더티 댄싱평가함 ★ 3.0
그 남자 흉폭하다평가함 ★ 3.5
성스러운 피평가함 ★ 1.5
사채꾼 우시지마 극장판 파이널평가함 ★ 2.0
사채꾼 우시지마 극장판 파트3평가함 ★ 2.0
사채꾼 우시지마 극장판 파트2평가함 ★ 2.0
사채꾼 우시지마 극장판평가함 ★ 2.0

어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
페르소나평가함 ★ 2.0
비디오드롬평가함 ★ 1.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.0

라스트 크리스마스평가함 ★ 2.0

50/50평가함 ★ 2.0
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 1.5