영화
평가
650
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
백설공주평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.5
스 마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 1.0