평가한 작품들
지옥이 뭐가 나빠평가함 ★ 3.5
감독 만세!평가함 ★ 4.0
다케시즈평가함 ★ 4.0
브로큰 레이지평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 5.0
더티 해리평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
미치광이 피에로평가함 ★ 2.0
노바디평가함 ★ 3.5
위험한 형사평가함 ★ 5.0
데쓰 프루프평가 함 ★ 2.5
쏘우평가함 ★ 4.0