시리즈
평가
18

체인소 맨평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
나의 아 저씨평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5

슬램덩크평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0