평가한 작품들
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
아무도 모른다평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
어른 김장하평가함 ★ 5.0
남자친구평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0