평가한 작품들


그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

바이러스평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
줄스평가함 ★ 2.5
서브 스턴스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
나는보리평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 2.0
플로우평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 2.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
임신입니다만?평가함 ★ 2.0