평가한 작품들
- 돈의 얼굴평가함 ★ 3.5

모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 3.5
나빌레라평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 3.5