시리즈
평가
114
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가 함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5