영화
평가
101
엑스텐션평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 4.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 3.0
오디션평가함 ★ 3.5
곰돌 이 푸: 피와 꿀 2평가함 ★ 0.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0

시민덕희평가함 ★ 3.0