시리즈
평가
63
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
슈퍼갤즈평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
연모평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 4.5